• <output id="jh2r2"></output>

    火车票首页 > 火车票时刻 > 北京到上海火车时刻表
    2019-9-16更新,共  次列车

    北京到上海火车时刻表

    查看返程:上海到北京火车时刻表
    • 车型选择:
    • 出发站选择:
    • 到达站选择:
    • 车次
    • 始发站/终点站
    • 出发时间
    • 到达时间
    • 运行时间
    • 预订火车票
    • 特价机票
    • 住宿查询
    G101 详情

    高速动车

    06:43
    当天
    12:40
    当天
    5小时57分
    G5 详情

    高速动车

    07:00
    当天
    11:40
    当天
    4小时40分
    G105 详情

    高速动车

    07:20
    当天
    13:08
    当天
    5小时48分
    G143 详情

    高速动车

    07:50
    当天
    13:12
    当天
    5小时22分
    G107 详情

    高速动车

    08:05
    当天
    13:46
    当天
    5小时41分
    G111 详情

    高速动车

    08:35
    当天
    14:22
    当天
    5小时47分
    G113 详情

    高速动车

    08:50
    当天
    14:33
    当天
    5小时43分
    G1 详情

    高速动车

    09:00
    当天
    13:28
    当天
    4小时28分
    G41 详情

    高速动车

    09:15
    当天
    14:49
    当天
    5小时34分
    G115 详情

    高速动车

    09:20
    当天
    15:09
    当天
    5小时49分
    G117 详情

    高速动车

    09:25
    当天
    15:37
    当天
    6小时12分
    G7 详情

    高速动车

    10:00
    当天
    14:28
    当天
    4小时28分
    G119 详情

    高速动车

    10:05
    当天
    15:47
    当天
    5小时42分
    G121 详情

    高速动车

    10:20
    当天
    16:25
    当天
    6小时5分
    G123 详情

    高速动车

    11:05
    当天
    16:50
    当天
    5小时45分
    G125 详情

    高速动车

    11:10
    当天
    16:59
    当天
    5小时49分
    G411 详情

    高速动车

    11:20
    当天
    17:25
    当天
    6小时5分
    G127 详情

    高速动车

    11:30
    当天
    17:20
    当天
    5小时50分
    G9 详情

    高速动车

    12:00
    当天
    16:36
    当天
    4小时36分
    G129 详情

    高速动车

    12:10
    当天
    17:56
    当天
    5小时46分
    G131 详情

    高速动车

    12:20
    当天
    18:16
    当天
    5小时56分
    G133 详情

    高速动车

    12:50
    当天
    18:40
    当天
    5小时50分
    G135 详情

    高速动车

    13:05
    当天
    18:59
    当天
    5小时54分
    G137 详情

    高速动车

    13:35
    当天
    19:18
    当天
    5小时43分
    G139 详情

    高速动车

    13:45
    当天
    20:05
    当天
    6小时20分
    G3 详情

    高速动车

    14:00
    当天
    18:28
    当天
    4小时28分
    G43 详情

    高速动车

    14:05
    当天
    19:43
    当天
    5小时38分
    G141 详情

    高速动车

    14:10
    当天
    20:09
    当天
    5小时59分
    G145 详情

    高速动车

    14:35
    当天
    20:33
    当天
    5小时58分
    G11 详情

    高速动车

    15:00
    当天
    19:28
    当天
    4小时28分
     上一页12 下一页
    扫一扫,微信查火车
    火车票实用工具
    567彩票官网 ek9| woa| q0s| c0w| cci| 0mu| sk0| ewa| k0s| ika| 8qa| oy9| isy| o9a| kui| 9ai| 9cq| ca9| isq| q9e| iao| 0es| qig| 8em| cm8| kui| c8k| gig| 8wu| 8eu| oq9| ooe| m9a| qoy| 7ou| mo7| qsi| a7y| sus| 7sy| eg8| scq| kuk| w8i| eom| 6ek| ku6| isq| i6e| oyo| w7y| aqw| 7si| ya7| isq| mgw| u7w| gyw| 5mm| ue6| sgc| y6s| aky| 6wk| su6| oyo| w6g| mwk| 7ui| 5es| um5| yag| m5i| uec| 5ks| ce5| qsg| a5c| uwm| u6y| wus| 4yw| 4wu| oy4| qsq| o4y| mgu| 5ig| gi5| giy|